ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ, ИНФОРМАЦИИ, СПОРТА И ТУРИЗМА
10 декабря 2022 года

Подведены итоги областного конкурса детского творчества

160

244 заявки из самых разных учреждений образования и культуры Гродненщины поступило в адрес Гродненского областного объединения профсоюзов для участия в конкурсе.

Ребята в возрасте от 4 до 15 лет представили видео со своим выступлением на суд зрителей и жюри.

Юные артисты исполняли песни, играли на инструментах, танцевали, читали стихи и удивляли своим непревзойденным мастерством и талантом.

После горячих споров члены жюри подвели итоги нашего конкурса. Пришло время огласить имена победителей.

Номинация «Вокальное искусство» (5-10 лет)

1 место – Мария Семёнова (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования);

2 место – Маргарита Пецевич (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий);

3 место – Полина Ананенко (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций).

Номинация «Вокальное искусство (10-15 лет)

1 место – Елена Снитко (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма);

2 место – Никита Залесский (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки);

3 место – Анна Гончаревич (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса);

Номинация «Оригинальное искусство»

1 место – Ксения Корнеева (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки);

2 место – Ульяна Мулярчик (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников);

3 место – Любовь Дереченик (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности).

Номинация «Инструментальное искусство»

1 место – Владислав Крупица (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса);

2 место – Нина Алисиевич  (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»);

3 место – ансамбль «Браво» (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки).

Номинация «Хореографическое искусство»

1 место – образцовый ансамбль танца «Валошкi» (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки);

2 место – клуб «Феерия-Денс» (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения);

3 место –Полина Гетманчук (Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса).

Поздравляем победителей областного конкурса детского творчества!!! В ближайшее время все конкурсанты получат диплом участника. Лауреатам будут вручены памятные призы.

Источник: grodno.1prof.by

Наши контакты

Наш адрес

230023, Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Советская, 4

+375 (152) 62-42-11 (тел/факс)

okkultury@tut.by

Время работы

Пн-чт: 08.30 - 17.00

Пт: 08.30 - 16.10

Сб-вс: выходной

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.