ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ, ИНФОРМАЦИИ, СПОРТА И ТУРИЗМА
01 декабря 2022 года

ПЛАН-ГРАФИК ПРОФСОЮЗНОГО ПРИЕМА

362

СКАЧАТЬ


УТВЕРЖДЕНО

Постановление Исполкома Совета

Федерации профсоюзов Беларуси

16.03.2022 № 160

ПЛАН-ГРАФИК

профсоюзного приема на 31 марта 2022 г.

 

 

№ п/п

Наименование районного (городского) объединения профсоюзов

Организация

Ф.И.О. и место работы правового инспектора

МИНСК

1.

Заводское г. Минска районное объединение профсоюзов

Заводское г. Минска районное г. Минска объединение


ГУ "Центр физкультурно-оздоровительной работы Заводского района г. Минска", г. Минск, ул. Жилуновича, 43

Змитрович Марина Григорьевна
Минская городская организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

2.

Ленинское г. Минска районное объединение профсоюзов

КУП "Спецкоммунавтотранс", г. Минск, ул. Ванеева, 40

 

Ленинское г. Минска районное объединение профсоюзов

Диско Татьяна Петровна Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения

3.

Московское г. Минска районное объединение профсоюзов

ГПО "Горремавтодор Мингорисполкома", г. Минск, ул. К. Цеткин, 49

Жинкевич Тамара Николаевна
Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

4.

Октябрьское г. Минска районное объединение профсоюзов

ГУО "Социально-педагогический центр Октябрьского района г. Минска", г. Минск, ул. Воронянского, 11

Сивакова Валентина Николаевна
Минская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

5.

Партизанское г. Минска районное объединение профсоюзов

УЗ "6-я городская клиническая больница", г. Минск, ул. Уральская, 5

Россеник Татьяна Александровна
Минское городское объединение профсоюзов

6.

Советское г. Минска районное объединение профсоюзов

Советская районная г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, г. Минск, ул. Беломорская, 13

Россеник Татьяна Александровна
Минское городское объединение профсоюзов

7.

Фрунзенское г. Минска районное объединение профсоюзов

ПКУП "Минскзеленстрой", г. Минск, ул. Одоевского, 58

Жинкевич Тамара Николаевна
Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

8.

Центральное г. Минска районное объединение профсоюзов

Центральное г. Минска районное объединение профсоюзов

 

ГУО "Средняя школа № 44 им. Я. Коласа", г. Минск, пр-т. Победителей, 3 А

Пелаева Ирина Ивановна, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.

Белыничское районное объединение профсоюзов

Белыничское районное объединение профсоюзов


УЗ "Белыничский районный центр гигиены и эпидемиологии", г. Белыничи, ул. 60 Октября, 31

Горлач Елена Константиновна
областная организация г. Минска и Минской области Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности "Белпрофмаш"

2.

Бобруйское городское объединение профсоюзов

ОАО "Комбинат школьного питания", г. Бобруйск, ул. Гоголя, 156

 

ОАО "Бобруйский БЗТДиА", г. Бобруйск, ул. Бахарова, 225

Чеботаревская Инна Валентиновна
Могилевское областное объединение профсоюзов

3.

Быховское районное объединение профсоюзов

Быховское районное объединение профсоюзов


ОАО "Быховрайбытуслуги", г. Быхов,                                 пл. Красовского, 1

Богачева Юлия Владимировна
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

4.

Глусское районное объединение профсоюзов

УЗ "Глусская центральная районная больница им. А.С. Семенова", г.п. Глуск, ул. Семенова, 5 А

Швед Максим Владимирович
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

5.

Дрибинское районное объединение профсоюзов

Дрибинское районное объединение профсоюзов


УКП "Жилкомхоз", г.п. Дрибин, Промзона

Кунцевич Виктор Викторович
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

6.

Кировское районное объединение профсоюзов

УЗ "Кировский районный центр гигиены и эпидемиологии", г. Кировск, ул. Кирова, 80 А

Швед Максим Владимирович
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

7.

Климовичское районное объединение профсоюзов

ГУКДСП "Климовичская" ПМК-256", г. Климовичи,                 ул. 50 лет СССР, 8

Глущенкова Татьяна Михайловна
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

8.

Кличевское районное объединение профсоюзов

Отдел по образованию, спорту и туризму Кличевского РИК, г. Кличев, ул. Ленинская, 6


Кличевское районное объединение профсоюзов

Стельмах Андрей Игоревич, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

9.

Краснопольское районное объединение профсоюзов

ГУК "Краснопольская районная библиотека им. Ткачева, г. п. Краснополье", г.п. Краснополье, ул. Советская, 21

Феськов Николай Анатольевич
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

10.

Кричевское районное объединение профсоюзов

УО "Кричевский районный центр дополнительного образования детей и молодежи "Кречут", г. Кричев,                    ул. Микрорайон Сож, 18

Ищенко Максим Игоревич
Могилевская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

11.

Круглянское районное объединение профсоюзов

УКП "Жилкомхоз", г. Круглое, ул. Советская, 36

Судакова Татьяна Николаевна
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

12.

Могилевское городское объединение профсоюзов

Могилевская ТЭЦ-2 филиал РУП "Могилевэнерго",                             г. Могилев, пр-т. Шмидта, 106

Ленская Татьяна Александровна
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

13.

Мстиславское районное объединение профсоюзов

ГУК "Центр культуры и народного творчества",                            г. Мстиславль, ул. Пролетарская, 42

Парадник Александр Владимирович
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, спорта и туризма

14.

Осиповичское районное объединение профсоюзов

Осиповичское районное объединение профсоюзов

 

ГУО "Гимназия г. Осиповичи", г. Осиповичи, ул. Сташкевича, 35

Лазаревич Татьяна Ивановна

Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

15.

Славгородское районное объединение профсоюзов

Славгородское районное объединение профсоюзов

ОАО "Белагропромбанк", г. Славгород, ул. Ленинская, 22

Станкевич Елена Леонидовна
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

16.

Хотимское районное объединение профсоюзов

КДСУП "Хотимская ПМК № 276", г. п. Хотимск, ул. Чапаева, 36

Грибановский Петр Петрович
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

17.

Чаусское районное объединение профсоюзов

ГУО "Детская школа искусств", г. Чаусы, ул. Советская, 3

Парадник Александр Владимирович
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, спорта и туризма

18.

Чериковское районное объединение профсоюзов

КСУП "Езерский", а.г. Езеры, Прибрежный пер. 1

Ищенко Максим Игоревич
Могилевская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

19.

Шкловское районное объединение профсоюзов

Шкловское УКП "Жилкомхоз", г. Шклов, ул. Луначарского, 39 А

Судакова Татьяна Николаевна
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.

Березинское районное объединение профсоюзов

Производственный участок № 6                                      ООО "МинскКристал", г. Березино, ул. Победы, 1

 

Березинское районное объединение профсоюзов

Шабуня Марина Ивановна, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

2.

Борисовское районное объединение профсоюзов

Борисовское районное объединение профсоюзов

 

ОАО "БЗПИ", г. Борисов, ул. Даумана, 97

Борисенок Александр Иванович
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

3.

Вилейское районное объединение профсоюзов

Вилейское районное объединение профсоюзов

 

ОАО "ПМК 88", г. Вилейка, ул. Гидростроителей, 10

Мачульская Инна Георгиевна
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

4.

Дзержинское районное объединение профсоюзов

Дзержинское районное объединение профсоюзов

ГУ "Дзержинская районная ветеринарная станция", г. Дзержинск, ул. Советская, 67

Минич Людмила Ивановна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

5.

Жодинское городское объединение профсоюзов

Жодинское городское объединение профсоюзов

 

ГУП "Объединение жилищно-коммунального хозяйства", г. Жодино, ул. Лебедевского, 16

Ципко Иван Чеславович
Совет Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности "Белпрофмаш"

6.

Клецкое районное объединение профсоюзов

Клецкий районный отдел Фонда социальной защиты населения, г. Клецк, пл. Маяковского, 8 А


Клецкое районное объединение организаций профсоюзов

Шпаковская Наталья Викторовна

Минская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

7.

Копыльское районное объединение профсоюзов

Копыльское районное объединение профсоюзов


КУП "Копыльский ремонтно-строительный участок", г. Копыль, ул. Тимковичкая, 2

Сидоренко Анна Юрьевна, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

8.

Крупское районное объединение профсоюзов

Крупское районное объединение профсоюзов

ОАО "Крупский льнозавод", пос. Ленок

Логвинец Андрей Александрович
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

9.

Логойское районное объединение профсоюзов

Логойское районное объединение профсоюзов


Филиал "Автомобильный парк № 12",                                    г.п. Плещеницы, пер. Промышленный, 10

Соколова Мария Андреевна, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

10.

Любанское районное объединение профсоюзов

Любанское районное объединение профсоюзов

 

ГЛХУ "Любанский лесхоз", г. Любань, ул. Первомайская, 42

Купрейчик Ирина Георгиевна, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

11.

Минское районное объединение профсоюзов

Минское районное объединение профсоюзов

РУП "Ремпуть", а.г. Ждановичи ул. Линейная, 5

Попова Оксана Владимировна
Минское областное объединение профсоюзов

12.

Молодечненское районное объединение профсоюзов

ОАО "Фортуна Фэшн", г. Молодечно, ул. Космонавтов, 13

 

Молодечненское районное объединение профсоюзов

Юревич Лариса Леоновна, аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

13.

Мядельское районное объединение профсоюзов

ГУ "Гимназия-интернат г. Мяделя", г. Мядель, ул. 17 сентября 6

 

Мядельское районное объединение профсоюзов

Вишневский Валерий Яковлевич
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

14.

Несвижское районное объединение профсоюзов

УП "Несвижское ЖКХ", г. Несвиж, ул. Гейсика, 1

 

Несвижское районное объединение профсоюзов

Сармонт Ольга Игоревна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

15.

Пуховичское районное объединение профсоюзов

ГЛХУ "Пуховичский лесхоз", г. Марьина Горка, ул. Калинина, 14

 

Пуховичское районное объединение профсоюзов

Милькевич Светлана Ивановна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

16.

Слуцкое районное объединение профсоюзов

Слуцкое районное объединение профсоюзов

ГУК "Слуцкая центральная районная больница,                г. Слуцк, ул. Чайковского, 21/1

Силин Игорь Николаевич
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

17.

Смолевичское районное объединение профсоюзов

Смолевичское районное объединение профсоюзов

 

ГУК "Смолевичская центральная районная библиотека имени М. Богдановича", г. Смолевичи, ул. Первомайская, 1

Щербакова Ольга Викторовна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

18.

Солигорское районное объединение профсоюзов

УЗ "Солигорская ЦРБ", г. Солигорск, ул. Коржа, 1

 

Солигорское районное объединение профсоюзов

Собалевский Дмитрий Анатольевич, Минская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

19.

Стародорожское районное объединение профсоюзов

ГУ "Стародорожский територриальный центр социального обслуживания населения", г. Старые Дороги, ул. Кирова, 95


Стародорожское районное объединение профсоюзов

Матохин Валерий Иванович
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

20.

Столбцовское районное объединение профсоюзов

ГУ "Столбцовский территориальный центр социального обслуживания населения",                       г. Столбцы, ул. Социалистическая, 40

Столбцовское районное объединение профсоюзов

Королева Виктория Борисовна
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

21.

Узденское районное объединение профсоюзов

ГУДО "Узденский дошкольный центр развития ребёнка "Вясёлка", г. Узда, ул. Советская, 13 Б


Узденское районное объединение профсоюзов

Манюк Лариса Васильевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки

22.

Червенское районное объединение профсоюзов

Червенское районное объединение профсоюзов

ГУ "Червенская детская школа искусств", г. Червень,                               пл. Свободы, 9

Деминская Алла Игоревна
Минская городская (областная) организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.

Берестовицкое районное объединение профсоюзов

Берестовицкое районное объединение профсоюзов

Управление по труду, занятости и соц. защите населения, г.п. Берестовица, ул. Ленина, 11

Климович Ирина Эльдаровна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности "Белпрофмаш"

2.

Волковысское районное объединение профсоюзов

Волковысское районное объединение профсоюзов

КУП "Волковысское киновидеопредприятие", г. Волковыск, ул. Ленина,12

Сидун Александра Александровна
Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

3.

Вороновское районное объединение профсоюзов

КСУП "Дотишки", а.г. Дотишки, ул. Советская, 13А

Вороновское районное объединение профсоюзов

Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов

4.

Гродненское городское объединение профсоюзов

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру", г. Гродно, ул. Захарова, 27

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

5.

Гродненское районное объединение профсоюзов

ГУО "Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи", г. Гродно, ул. Горького, 49

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

6.

Дятловское районное объединение профсоюзов

Дятловское районное объединение профсоюзов

 

Дятловский ликеро-водочный завод "Алгонь", г.п. Козловщина, ул. Советская, 48

Шишко Александр Иванович
Гродненское областное объединение профсоюзов

7.

Зельвенское районное объединение профсоюзов

Зельвенское районное объединение профсоюзов


Зельвенский филиал Гродненского областного потребительского общества, г.п. Зельва, ул. Советская, 25

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

8.

Ивьевское районное объединение профсоюзов

Липнишковский сельский исполнительный комитет,  а.г. Липнишки, ул. Лидская,1 А

 

Ивьевское районное объединение профсоюзов

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

9.

Лидское районное объединение профсоюзов

Лидское районное объединение профсоюзов

ГУК "Лидская районная библиотека", г. Лида, Ленинская, 10

Шикас Виктор Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

10.

Мостовское районное объединение профсоюзов

РУП "Гродноэнерго" филиал Волковысские электрические сети Мостовский район электрических сетей, г. Мосты, ул. Энергетиков, 4 А

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

11.

Новогрудское районное объединение профсоюзов

Новогрудское районное объединение профсоюзов

 

Новогрудский районный комитет профсоюза работников образования и науки, г. Новогрудок, ул. Красноармейская,1

Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

12.

Островецкое районное объединение профсоюзов

ГОЛУ "Островецкий опытный лесхоз", г. Островец, ул. Володарского, 57

Пушков Александр Сергеевич, Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

13.

Ошмянское районное объединение профсоюзов

Филиал "Ошмянский сыродельный завод"                     ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат", Ошмяны, ул. Пушкина, 4

Пушков Александр Сергеевич, Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

14.

Свислочское районное объединение профсоюзов

Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества, г. Свислочь, ул. Комсомольская, 6

Свислочское районное объединение профсоюзов

Климович Ирина Эльдаровна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности "Белпрофмаш"

15.

Слонимское районное объединение профсоюзов

Слонимское районное объединение профсоюзов

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

16.

Щучинское районное объединение профсоюзов

Щучинский район электрических сетей РУП "Гродноэнерго", г. Щучин, ул. Мичурина, 19

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.

Брагинское районное объединение профсоюзов

 

Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества, г.п. Брагин, пл. Ленина, 6

Талейко Николай Михайлович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников торговли работников торговли

2.

Буда-Кошелевское районное объединение профсоюзов

Буда-Кошелевское районное объединение


ОАО "Белагропромбанк", г. Буда - Кошелево, ул. Ленина, 5

Кошаркар Андрей Васильевич
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

3.

Ветковское районное объединение профсоюзов

ГУ "Центр социального обслуживания населения Ветковского района", г. Ветка, ул. Первомайская, 11

Ветковское районное объединение профсоюзов

Богданович Ольга Александровна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

4.

Гомельское городское объединение профсоюзов

Гомельское городское объединение профсоюзов

Жданович Алла Сергеевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

5.

Гомельское районное объединение профсоюзов

ГУ "Центр культуры Гомельского района", г. Гомель, ул. Ильича, 38

Жданович Алла Сергеевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

6.

Добрушское районное объединение профсоюзов

Добрушское районное объединение профсоюзов


ГУО "Гимназия г. Добруша", г. Добруш, ул. Артиллерийская, 17А

Филипенко Наталья Сергеевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

7.

Ельское районное объединение профсоюзов

Ельское районное объединение профсоюзов


ГУ "Ельский районный центр гигиены и эпидемиологии", г. Ельск, ул. Ленинская, 10

Хурбатов Сергей Александрович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

8.

Житковичское районное объединение профсоюзов

Туровский городской исполнительный комитет,                     г. Туров, ул. Ленинская, 15

 

Житковичское районное объединение профсоюзов

Воробей Татьяна Олеговна
Объединенная отраслевая профсоюзная организация Вооруженных Сил Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

9.

Жлобинское районное объединение профсоюзов

ОАО "БМЗ - управляющая компания "БМК", г. Жлобин, ул. Промышленная, 37

Роднев Вячеслав Юрьевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности

10.

Калинковичское районное объединение профсоюзов

Филиал №13 Гомельского "АТУП-5" ОАО "Гомельоблавтотранс", г. Калинковичи, ул. Чехова, 15

Рубин Андрей Владимирович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

11.

Кормянское районное объединение профсоюзов

КСУП "Ново-Зеньковский", г.п. Корма, ул. Абатурова, 92

Кормянское районное объединение профсоюзов

Армушевич Валерий Николаевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

12.

Лельчицкое районное объединение профсоюзов

Лельчицкое районное объединение профсоюзов


ГУК "Детская школа искусств г.п. Лельчицы имени М.П. Дриневского", г.п. Лельчицы, ул. Советская, 37

Сташук Татьяна Александровна
Гомельское областное объединение профсоюзов

13.

Лоевское районное объединение профсоюзов

Лоевское районное объединение профсоюзов


КЖУП "Лоевский райжилкомхоз", г.п. Лоев, ул. Батова, 57

Жаворонок Вадим Дмитриевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

14.

Мозырское районное объединение профсоюзов

Филиал "Автобусный парк № 2"                                      ОАО "Гомельоблавтотранс", г. Мозырь, ул. Ветровая, 1

Рубин Андрей Владимирович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

15.

Октябрьское районное объединение профсоюзов

Октябрьское районное объединение профсоюзов

Октябрьская передвижная механизированная колонна 37, г.п. Октябрьский, ул. Советская, 93

Шумак Надежда Григорьевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

16.

Петриковское районное объединение профсоюзов

ГУК "Петриковская сеть публичных библиотек", г. Петриков, ул. Комсомольская, 2

 

ККУП "Петриковкиномир", г. Петриков, ул. Бумажкова, 1

Демчихин Василий Ефимович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

17.

Речицкое районное объединение профсоюзов

ОАО "Речицадрев", г. Речица, ул. 10 лет Октября 17/19

Речицкое районное объединение профсоюзов

Парафенюк Илона Васильевна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

18.

Рогачевское районное объединение профсоюзов

Рогачевское районное объединение профсоюзов

 

ОАО "Рогачёвский завод "Диапроектор", г. Рогачев, ул. Ленина, 142

Роднев Вячеслав Юрьевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности

19.

Хойникское районное объединение профсоюзов

ГПНИУ "Полесский государственный радиационно -экологический заповедник", г. Хойники,                                            ул. Терешковой, 7

Талейко Николай Михайлович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников торговли работников торговли

20.

Чечерское районное объединение профсоюзов

Отделение по охране объектов в г. Чечерск Жлобинского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, г. Чечерск, ул. Ленина, 7

Чечерское районное объединение профсоюзов

Ковалевич Ирина Вячеславовна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.

Бешенковичское районное объединение профсоюзов

УКП ЖКХ "Бешенковичский коммунальник", г.п. Бешенковичи, ул.Урицкого, д.13

Волкова Лариса Викентьевна
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

2.

Браславское районное объединение профсоюзов

Браславское районное объединение профсоюзов


ДКУСП "Браславская ПМК-42", г. Браслав, ул. Держинского, 54

Фурсов Денис Владимирович
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности

3.

Верхнедвинское районное объединение профсоюзов

ОАО "Верхнедвинский маслосырзавод", д. Янино, ул. Партизанская, д. 1


Верхнедвинское районное объединение профсоюзов

Кузьмина Светлана Владимировна, Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

4.

Витебское городское объединение профсоюзов

ОАО "Белвест", г. Витебск, пр-т. Людникова, 10

Морозова Жанна Ивановна, Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

5.

Витебское районное объединение профсоюзов

ПК "Ольговское", а.г. Ольгово, ул. Центральная, 48

Морозова Жанна Ивановна, Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

6.

Глубокское районное объединение профсоюзов

ГУ "Глубокский районный центр гигиены и эпидемиологии", г. Глубокое, ул. Московская, 15

Королева Алина Иосифовна
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

7.

Городокское районное объединение профсоюзов

Городокское районное объединение профсоюзов


ДРСУ №106, филиал КУП "Витебскоблдорстрой", г. Городок ул. Бурлыги,13

Горнак Светлана Алексеевна
Витебская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

8.

Докшицкое районное объединение профсоюзов

ОАО "Докшицкий райагросервис", ул. Карла Маркса, 35


Докшицкое районное объединение профсоюзов

Гришутина София Васильевна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

9.

Дубровенское районное объединение профсоюзов

ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Дубровенского района",               г. Дубровно, ул. Лопанькова, 7 А

Зубрицкая Галина Антоновна
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

10.

Лепельское районное объединение профсоюзов

ГУДО "Лепельский районный центр детей и молодёжи", г. Лепель, ул. Советская, 39

Ященко Татьяна Евгеньевна
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

11.

Лиозненское районное объединение профсоюзов

Лиозненское районное объединение профсоюзов

КДУП "Лиозненское ПМС", а.г. Добромысли,                     ул. Горбовская, 1

Красовский Дмитрий Александрович
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

12.

Миорское районное объединение профсоюзов

ГУК "Миорская централизованная библиотечная система", г. Миоры, ул. Дзержинского, 6

Миорское районное объединение профсоюзов

Мандрик Сергей Александрович
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

13.

Новополоцкое городское объединения профсоюзов

Новополоцкое городское объединения профсоюзов

ГУ "Новополоцкий территориальный центр социального обслуживания населения", г. Новополоцк, ул. Парковая, 20

Калинин Владимир Михайлович
Объединенная отраслевая профсоюзная организация работников налоговых и других финансовых органов Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

14.

Оршанское районное объединение профсоюзов

Учреждение "Зональный государственный архив в        г. Орше", Орша, ул. Комсомольская, 21

Зубрицкая Галина Антоновна
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

15.

Поставское районное объединение профсоюзов

Филиал ДЭУ № 33 РУП Витебскавтодор,                                     ул. Красноармейская, 154

 

Поставское районное объединение профсоюзов

Гинько Ольга Александровна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

16.

Россонское районное объединение профсоюзов

Россонское районное объединение профсоюзов

ГЛХУ "Россонский лесхоз", г.п. Россоны, ул. Невельская, 1

Яско Сергей Федорович
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

17.

Сенненское районное объединение профсоюзов

Сенненское районное объединение профсоюзов

 

Филиал Сенненское ДРСУ № 146 КУП "Витебскоблдострой", г. Сенно, ул. Красноармейская, 23 А

Супрунчук Светлана Руслановна
Витебское областное объединения профсоюзов

18.

Толочинское районное объединение профсоюзов

Толочинское районное объединение профсоюзов

ГП "Коханово-ЖКХ", г. Толочин, ул. Ленина, 100

Гришкова Наталья Павловна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально - бытовых предприятий

19.

Ушачское районное объединение профсоюзов

ГУДО "Ушачский районный центр детей и молодежи", г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 15/2

Ященко Татьяна Евгеньевна
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

20.

Чашникское районное объединение профсоюзов

КУП "Жилищно-коммунальное хозяйство" г. Чашники Чашникского района", г. Чашники, ул. Советская, 59

Волкова Лариса Викентьевна
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

21.

Шарковщинское районное объединение профсоюзов

ГУ "Шарковщинский центр гигиены и эпидемиологии", ул. Рабочая, 1

Королева Алина Иосифовна
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

22.

Шумилинское районное объединение профсоюзов

Шумилинское районное объединение профсоюзов

КУСП "Шумилинская ПМК-70", г.п. Шумилино,               ул. Сипко, 88

Чаус Екатерина Александровна, Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

23.

Полоцкое районное объединение профсоюзов

Полоцкое районное объединение профсоюзов


Филиал "Автобусный парк № 2 г. Полоцка" ОАО "Витебскоблавтотранс", г. Полоцк,ул. Строительная, 1

Мигут Екатерина Геннадьевна
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.

Барановичское городское объединение профсоюзов

КУМПЖКХ "Барановичское городское жилищно-коммунальное хозяйство", г. Барановичи, ул. Советская, 59

Хроль Валентина Ивановна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

2.

Барановичское районное объединение профсоюзов

КУМПЖКХ "Барановичское районное жилищно-коммунальное хозяйство", г. Барановичи, пер. 3-й Вильчковского, 13

Хроль Валентина Ивановна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

3.

Березовское районное объединение профсоюзов

ОАО "Березастройматериалы", г. Береза, ул. Комсомольская, 25

Ковалек Ольга Сергеевна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности

4.

Брестское городское объединение профсоюзов

Брестское городское объединение профсоюзов

Михнович Ирина Евгеньевна
Брестское областное объединение профсоюзов

5.

Брестское районное объединение профсоюзов

Брестское районное объединение профсоюзов

Михнович Ирина Евгеньевна
Брестское областное объединение профсоюзов

6.

Ганцевичское районное объединение профсоюзов

Ганцевичское районное объединение профсоюзов


ГЛХУ "Ганцевичский лесхоз", г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 74

Логвина Людмила Викторовна

Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

7.

Дрогичинское районное объединение профсоюзов

Дрогичинское районное объединение профсоюзов

 

Филиал "Автомобильный парк № 15 г. Дрогичина",

ОАО "Брестоблавтотранс", г. Дрогичин, ул. Юбилейная, 45

Шестак Екатерина Валентиновна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

8.

Жабинковское районное объединение профсоюзов

Жабинковское районное объединение профсоюзов

Центральная районная библиотека ГУК "Жабинковская районная централизованная библиотечная система", г. Жабинка, ул. Советская, 8 А

Василюк Сергей Григорьевич
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

9.

Ивановское районное объединение профсоюзов

Ивановский районный электроузел связи филиала Пинские электрические сети РУП "Брестэнерго", г. Иваново, ул. Интернациональная, 48


Ивановское районное объединение профсоюзов

Тетерин Сергей Александрович
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

10.

Ивацевичское районное объединение профсоюзов

Ивацевичское районное объединение профсоюзов

Ковалек Ольга Сергеевна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности

11.

Каменецкое районное объединение профсоюзов

Каменецкое районное объединение профсоюзов

 

ГУО "Средняя школа № 1 г. Каменца", г. Каменец,                       ул. Ленина, 1

Петручик Анатолий Михайлович
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

12.

Кобринское городское объединение профсоюзов

Кобринское районное потребительское общество,               г. Кобрин, ул. Матросова, 7


Кобринское городское объединение профсоюзов

Городко Людмила Дмитриевна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

13.

Лунинецкое районное объединение профсоюзов

Лунинецкое районное объединение профсоюзов


Станция Лунинец транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги", г. Лунинец, ул. Вокзальная, 6

Гумен Алина Александровна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

14.

Ляховичское районное объединение профсоюзов

Ляховичское районное объединение профсоюзов

 

ГХУК "Ляховичский лесхоз", г. Ляховичи, ул. Орловского, 65

Беляк Елена Анатольевна,
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

15.

Малоритское районное объединение профсоюзов

Малоритское районное объединение профсоюзов


ГУ "Малоритский районный центр гигиены и эпидемиологии", г. Малорита, ул. Советская, 85/1

Постолюк Сергей Михайлович
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

16.

Пинское городское объединение профсоюзов

ОАО "Полесье", г. Пинск, ул. Первомайская, 159

Пахомова Нина Владимировна
Брестская областная организация профсоюза "БЕЛПРОФМАШ"

17.

Пинское районное объединение профсоюзов

КУМППЖКХ "Пинское районное ЖКХ", д. Галево, ул. Юная, 8

Пахомова Нина Владимировна
Брестская областная организация профсоюза "БЕЛПРОФМАШ"

18.

Пружанское районное объединение профсоюзов

Пружанское районное объединение профсоюзов

 

ЦБУ № 114 в г. Пружаны региональной дирекции по Брестской области ОАО "Белагропромбанк", г. Пружаны, ул. Урбановича, 3

Тарасевич Светлана Ивановна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

19.

Столинское районное объединение профсоюзов

Столинское районное объединение профсоюзов

 

ГУ "Столинский территориальный центр социального обслуживания населения", г. Столин, ул. М. Горького, 4

Кондрашева Татьяна Ивановна
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений


Источник: fpb.1prof.by

Наши контакты

Наш адрес

230023, Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Советская, 4

+375 (152) 62-42-11 (тел/факс)

okkultury@tut.by

Время работы

Пн-чт: 08.30 - 17.00

Пт: 08.30 - 16.10

Сб-вс: выходной

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.