ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ, ИНФОРМАЦИИ, СПОРТА И ТУРИЗМА
15 апреля 2024 года

Любой желающий сможет получить бесплатную консультацию профсоюзных юристов 20 февраля

296

20 февраля 2023 года состоится Республиканский профсоюзный правовой прием граждан.

Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

ПЛАН-ГРАФИК

профсоюзного приема на 20 февраля 2023 г.

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Берестовицкое районное объединение профсоюзов РУП «ЖКХ», г.п. Берестовица, ул. Советская, 6

 

с 10.00 до 12.00

Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
2. Волковысское районное объединение профсоюзов Волковысское районное объединение профсоюзов

 

с 11.00 до 13.00

Юрашевич Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
3. Вороновское районное объединение профсоюзов УЗ «Вороновская центральная районная больница», г.п. Вороново, ул. Советская, 71

 

с 11.00 до 13.00

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
4. Гродненское городское объединение профсоюзов Гродненское городское объединение профсоюзов

 

с 15.00 до 17.00

Филиал «Гродненская теплоэлектроцентраль — 2» РУП «Гродноэнерго», г. Гродно, ул. Скидельское шоссе, 10

Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
5. Гродненское районное объединение профсоюзов РУП «Скидельское ЖКХ», г. Cкидель, ул. М. Василька, 4

 

с 12.30 до 14.30

Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
6. Дятловское районное объединение профсоюзов Дятловский филиал Гродненского облпотребобщества, г. Дятлово, ул. Ленина, 14

 

с 10.00 до 12.00

Тимошков Роман Александрович
Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
7. Зельвенское районное объединение профсоюзов ГУО «Центр творчества детей и молодежи» г. п. Зельва», ул. Советская, 10

 

с 10.00 до 12.00

Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
8. Ивьевское районное объединение профсоюзов ГУ «Ивьевская районная ветеринарная станция», г. Ивье, ул. Кульниса, 16

 

с 11.00 до 13.00

Пушков Александр Сергеевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
9. Кореличское районное объединение профсоюзов Кореличский филиал Гродненского областного потребительского общества, г.п. Кореличи, ул. 8 Марта, 28

 

с 14.00 до 16.00

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
10. Лидское районное объединение профсоюзов ОАО «Лидагропроммаш», г. Лида, ул. Игнатова, 52

 

с 10.00 до 12.00

Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
11. Новогрудское районное объединение профсоюзов Новогрудское районное потребительское общество, филиал Гродненского областного потребительского общества, г. Новогрудок, ул. Гродненская, 103

 

с 10.00 до 12.00

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
12. Островецкое районное объединение профсоюзов ДРСУ 159 КУП «Гроднооблдорстрой», г. Островец, ул. Володарского, 28 А

 

с 12.00 до 13.00

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
13. Ошмянское районное объединение профсоюзов ДРСУ № 57 РУП «Гродноавтодор», г. Ошмяны, ул. Пионерская, 72

 

с 14.00 до 16.00

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
14. Свислочское районное объединение профсоюзов Свислочское районное объединение профсоюзов

 

с 08.00 до 10.00

Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
15. Щучинское районное объединение профсоюзов ОАО «Щучинский завод «Автопровод», г. Щучин, ул. Советская, 15

 

с 09.00 до 11.00

Климович Ирина Эльдаровна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш».

 

Источник