СПИСОК СТАЦИОНАРНЫХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, РАБОТАЮЩИХ В 2018 ГОДУ

 

п/п

Название лагеря

Место расположения ДОЛ

Кол-во мест

Ведомств.

принадлежность

Ф.И.О.лица, отвечающих за работу ДОЛ

№ телефона

Ф.И.О директора ДОЛ

№ телефона

Ф.И.О. лиц, отвечающих за распределение путевок, телефон

Заезд на смены

1

Дружба

Гродненский р-н,

д. Озеры

231753

176

ОАО «Гроднопромстрой»,

230003, г.Гродно,

ул. Томина,6 Б

 т/ф 8 0152 72-05-86

Крук

Александр

Николаевич

8 0152

54-54-71

 

Лешкевич

Анатолий

Григорьевич

 

8 0152 

93-15-75

Костышина

Марина

Николаевна

8 0152 54 54 71

1.04.06-21.06

2.24.06-11.07

3.14.07-31.07

4.03.08-20.08

2

Купалинка

г.Гродно

ул. Санаторная, 20,

 230015

320

ОАО «Гродно Азот»,

СУП «АзотСервис»

230013 г. Гродно,

пр.Космонавтов, 100

т/ф. 8 152 79-42-80

Жежа

Виктор

Леонидович

8 0152

79-55-70

Михно

Наталья

Леонидовна

8 0152

43-41-37ф.

43-41-36

Тросько

Людмила

Чеславовна

8 0152 79 45 52

8 0152 79 41 00

1.08.06-25.06

2.28.06-15.07

3.18.07-04.08

4.07.08-24.08

3

Зорька

юбилейная

Гродненский р-н,

ур. Чеховщизна

230001

260

Гродненский горисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

г.Гродно, пл. Ленина, 2/1

т/ф 8 0152 72-05-59

Семанчик

Андрей

Антонович

8 0152

72-05-59

Янчук

Лариса

Михайловна

8 0152

68-55-77

Янчук

Лариса

Михайловна

68-55-77

1.04.06-21.06

2.24.06-11.07

3.14.07-31.07

4.03.08-20.08

5.21.08-29.08

4

Березка

Гродненский р-н,

д. Озеры,

231753

180

Филиал «ГАП № 2 г.Гродно»

ОАО «Гроднооблавтотранс»,

230001,г.Гродно, ул. Пучкова, 28

т/ф. 8 152 52-42-20

Золотенко

Виталий

Михайлович

8 0152

52-32-35

Золотенко

Виталий

Михайлович

8 0152

93-13-60

Василевко

Татьяна

Владимировна

8 029 2815060

 (МТС)

1.04.06-21.06

2.24.06-11.07

3.14.07-31.07

4.03.08-20.08

5

Озеры

Гродненский р-н,

д. Озеры,

231753

108

«Санаторий «Магистральный»

ТРУП «Барановичское отделение

Белорусской железной дороги»

225410, г.Барановичи, ул.Гаевая,

61, т/ф 8 0163 64-03-22

Навроцкий

Сергей

Вячеславович

8 0163

64-03-16

49-26-12

Климчук

Наталия

Анатольевна

8 0152

93-15-84

Ровгач

Наталья

Степановна

8 0163 49 26 25

1.08.06-28.06

2.03.07-23.07

3.26.07-15.08

6

Юность

Гродненский р-н,

 д. Пышки

231720

130

Управление образования

Гродненского облисполкома

230023, г. Гродно,

ул. Ожешко, 3

т/ф 8 0152 77-16-46

Осмоловская

Татьяна

Витальевна

8 0152

77-0-53

Кейзер

Татьяна

Леонидовна

8 0152

94-46-38

Кейзер

Татьяна

 Леонидовна

8 0152 94 46 38

1.03.06-20.06

2.23.06-10.07

3.13.07-30.07

4.02.08-19.08

5.22.08-30.08

7

Олимпиец

Новогрудский р-н,

д. Адамполь

231429

180

Управление спорта и туризма

Гродненского облисполкома

230023 г.Гродно, ул. Ожешко,19

т/ф 8 0152 77-28-77

Нарута

Александр

Николаевич

8 0152

77-32-89

Мороз

Дмитрий

Борисович

8 029

15-14-263

Нарута

Александр

Николаевич

8 0152 77 32 89

1.08.06-25.06

2.28.06-15.07

3.18.07-04.08

4.07.08-24.08

8

Бересто-

вицкий

Берестовицкий р-н

д. Белый Дворак, 6

231778

160

Берестовицкий райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231770 г.п. Берестовица,

ул. Ленина,11

т/ф 8 01511 2-17-51, 2-18-82

Кудлаш

Наталья

Михайловна

8 01511

2-16-82

 

Торгонский

Александр

Михайлович

8 01511

2-24-20,

2-24-10

 

Торгонский

Александр

Михайлович

8 01511 2 24 20,

8 01511 2 24 10

1.03.06-20.06

2.23.06-10.07

3.13.07-30.08

4.02.08-19.08

5.22.08-30.08

9

Россь

Волковысский р-н,

д. Теолин

231910

152

 

Волковысский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

 231900, ул. Дзержинского, 3

 т/ф 8 01512 4-13-35

Стачук

Светлана

Ивановна

8 01512

4-58-27

Лавик

Дмитрий

Евгеньевич

8 01512

2-03-91

Красько

1.02.06-19.06

2.22.06-09.07

3.12.07-29.07

4.01.08-18.08

10

Ромашка

Вороновский р-н,

д. Парубишки

231385

90

Вороновский райисполком,

Отдел образования, 231391

 г.п. Вороново, ул.Советская 34

т/ф 8 01594 2-11-28

Салманович

Людмила

Станиславовна

8 01594

2-22-84

Буйновскене

Валентина

Станиславовна

8 01594

4-10-54 

Салманович

Людмила

Станиславовна

8 01594 2 22 84

1.01.06-18.06

2.23.06-10.07

3.14.07-31.07

4.04.08-21.08

11

Сузорье

Гродненский р-н,

агр. Поречье,

ул. Озерская, 15

231742

254

Гродненский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

230029 г. Гродно, ул.Горького,51

т/ф  8 0152 77-27-31

Курилович

Татьяна

Евгеньевна

8 0152

72-12-35

Мацкевич

Андрей

Станиславович

8 0152

99-35-75 

Курилович

Татьяна

Евгеньевна

8 0152 72 12 35

1.03.06-20.06

2.23.06-10.07

3.13.07-30.07

4.02.08-19.08

12

Голубая

волна

Зельвенский р-н,

д. Новоселки

231931

220

Зельвенский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма.231940 г.п. Зельва,

ул. 17-сентября, 29

т/ф 8 01564 2-42-58

Пацкевич

Наталья

Валерьевна

8 1564

2-56-22 

Хведук

Анатолий

Станиславович

8 01564

7-18-15 

Пацкевич

Наталья

Валерьевна

8 1564 2 56 22

1.04.06-21.06

2.24.06-11.07

3.15.07-01.08

4.04.08-21.08

13

Вяселка

Кореличский р-н,

д. Миратичи

231452

100

 

Кореличский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма. 231430  г.п.Кореличи,

пл.17-Сентября, 9

т/ф 8 01596 2-18-82

Ахремко

Инна

Серафимовна

8 01596 2 10 97

8 01596

2-10-97

Ошманкевич

Елена

Александровна

8 01596

2-61-36 

Ахремко

Инна

Серафимовна

8 01596 2 10 97

1.10.06-27.06

2.01.07-18.07

3.22.07-08.08

4.12.08-29.08

14

Спутник

Лидский р-н,

д. Докудово,

231303

160

Лидский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231300,г.Лида, ул.Советская, 8

т/ф 8 01545 2-36-80

Шинкович

Марина

Сергеевна

8 01545

2-66-03

Шафранская

Татьяна

Викторовна

8 01545

9-22-75

Шинкович

Марина

Сергеевна

8 01545 2 66 03

1.05.06-13.06

2.15.06-23.06

3.26.06-13.07

4.16.07-02.08

5.05.08-22.08

15

Березка

Лидский р-н,

д. Белогруда

231222

191

Лидский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма.231300,г.Лида,

ул.Советская, 8, т/ф 8-01545 2-36-80

Шинкович

Марина

Сергеевна

8 01545

2-66-03

Коргина

Алина

Никодимовна

8 01545

9-43-60

Шинкович

Марина

Сергеевна

8 01545 2 66 03

1.05.06-13.06

2.15.06-23.06

3.26.06-13.07

4.16.07-02.08

5.05.08-22.08

16

Солнышко

Лидский р-н,

д. Докудово

231303

140

Лидский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231300,г.Лида,ул.Советская, 8

т/ф 8 01545 2-36-80

Шинкович

Марина

Сергеевна

8 01545

2-66-03

Милейко

Дмитрий

Иванович

8-01545

77-146

Шинкович

Марина

Сергеевна

8 01545 2 66 03

1.05.06-13.06

2.15.06-23.06

3.26.06-13.07

4.16.07-02.08

5.05.08-22.08

17

Свитязь

Новогрудский р-н,

д. Новосады

231403

165

Новогрудский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231400 г. Новогрудок,

ул. Мицкевича, 11

т/ф 8 01597 2-08-45

Жагат

Ирина

Николаевна

8 01597

7-66-47

Гиринович

Татьяна

Александровна

801597 20729

8 01597

76-6-47

3-96-13

Гиринович

Татьяна

Александровна

8 01597 2 07 29

1.03.06-20.06

2.23.06-10.07

3.13.07-30.07

4.03.08-20.08

18

Ласточка

Островецкий р-н,

д. Дайновка

231200

120

Островецкий райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231201,г.п.Островец,

ул.Пионерская,5

т/ф 8 01591 2-12-44

Дембовская 

Ольга

Евгеньевна

8 01591

2-13-82

Малкова

Наталья

Григорьевна

8 01591

3-87-76

Станкевич

Елена

Эдвардовна

8 01591 7 06 10

1.02.06-10.06

2.21.06-08.07

3.12.07-29.07

4.02.08-19.08

19

Дружба

231103,

Ошмянский р-н,

д. Замостяны

130

Ошмянский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231100,г.Ошмяны,

 ул.Советская, 103

т/ф 8 01593 4 02-99, 45382

Загорская

Жанна

Павловна

 

8 01593

7-52-93

Фалевич

Наталья

Анатольевна

 

Загорская

Жанна

Павловна

8 01593 75 293

1.02.06-19.06

2.23.06-10.07

3.14.07-31.07

4.04.08-21.08

20

Лесной

Слонимский р-н,

д. Павлово

231811

230

Слонимский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231800, г.Слоним,

ул.Красноармейская,40

т/ф 8 01562 2-54-24

Жилич

Ольга

Николаевна

801562

27464

 

 

Жилич

Ольга

Николаевна

8 01562 27464

1.02.06-19.06

2.22.06-09.07

3.12.07-29.07

4.01.08-18.08

5.21.08-29.08

21

Орленок

Сморгонский р-н,

д. Жодишки

231013

170

Сморгонский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

г. Сморгонь, ул. Ленина, 5

т/ф 8 01592 3-40-22

Якубцевич

Жанна

Тадеушевна

8 01592

3-17-82

Стриго

Олег

Александрович

8 01592

2-12-75

 

1.03.06-20.06

2.24.06-11.07

3.15.07-11.08

4.05.08-22.08

22

Космодром

 

Щучинский р-н,

д. Ошурки

231536

132

Щучинский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231513, пл. Свободы,11

т/ф 8 01514 2-97-43

Чижик

Ольга

Петровна

8 01514

2-83-67

Фомко

Владимир

Леонтьевич

8 01514

3-42-66

Чижик

Ольга

Петровна

8 01514 2 83 67

1.02.06-19.06

2.22.06-09.07

3.12.07-29.07

4.01.08-18.08

23

ВОУ 

 «Лагерь «Неман»

Мостовский район,

д. Ковшово

80

Мостовский райисполком,

Отдел образования, 231600

г.Мосты, пл.Ленина,3

Пецевич

Татьяна

Славомировна

801515

3-37-31

Лючик

Елена

Францевна

8029

86-99-129

Пецевич Татьяна

Славомировна

8 01515 33731

1.11.06-27.06

2.01.07-18.07

3.21.07-07.08

4.10.08-28.08

 

Наши контакты

Наш адрес

230023, Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Советская, 4

+375 (152) 62-42-11 (тел/факс)

okkultury@tut.by

Время работы

Пн-чт: 08.30 - 17.00

Пт: 08.30 - 16.10

Сб-вс: выходной